Посадить дерево- это просто.

Говорят, что каждый человек в жизни должен посадить дерево, построить дом, родить и воспитать детей.

Наш бизнес- очень похож на посадку дерева, постройку дома, и воспитание детей.

Первый шаг. Возьми идею.

Вначале было просто яблоко, это идея, содержащая в себе семена. Их можно посадить в приготовленную почву.

Яблоко. Семена. С них всё начинается.

Мы предлагаем Вам взять эту идею, и начать ухаживать за Вашим деревом, поливать его, и растить. Что будет дальше?

Цветение.

При правильном уходе- дерево зацветёт.

Первые плоды

Пока дерево небольшое, на нём будет немного плодов. Ведь не бывает такого, чтобы посадив дерево, не ухаживая за ним постоянно, не уберегая от вредителей и сорняков- оно выросло само. Поэтому вначале мы наслаждаемся небольшими первыми плодами.

Настоящий урожай

А потом дерево вырастает, и на каждой его ветке- несколько яблок. И что самое приятное, после этого дерево постоянно даёт свои плоды. Только надо иногда поливать его, и следить чтобы вредители и болезни- не коснулись нашу яблоню.

Плоды Вашего труда.

И вот вознаграждение! Вы собираете плоды и наслаждаетесь вложенным трудом! Щедра природа и жизнь!

Щедрость и изобилие природы

Посмотрите какое изобилие. Таких успехов смогли добиться те, кто вкладывал силы, желание, и любовь, и шёл к поставленной цели.

Будущее для детей

Подумайте о будущем Ваших детей! Плоды ваших трудов достанутся Вашим детям, они смогут насладиться радостью жизни, которая доступна, к сожалению, далеко не всем- в нашем мире.

Приглашение в мечту

А У Вас есть такой шанс, посмотрите, какая это сильная, живая и замечательная идея. В каждой идее заложено семя, из которого может вырасти большое, красивое, плодоносящее дерево.

Дерево любви

Каждое дело, каждый бизнес, всегда начинается с идеи. Вкладывая свои силы, любовь, знания- Вы рано или поздно получите результат.

Мы уже получили этот результат, и поэтому можем сравнивать не только наш бизнес, но и любой другой с посадкой дерева.

Наше дерево это одновременно и наш дом ( ведь где сад, там и дом), и наши дети ( ведь люди, которых мы ведём за собой и учим, чем-то похожи на детей) .

Приходите к нам, вырастим вместе дерево, построим дом, и сделаем нашу жизнь лучше!

 

Компания Арго является потребительским обществом. Став членом этого общества - у Вас появляется возможность приобретать качественные и в большинстве своём уникальные товары, которые невозможно купить в обычных магазинах.

Благодаря тому, что компания Арго заключает прямые договора с производителями и не тратит деньги на рекламу, то и цена на товары доступна.

Вступать в потребительское общество Арго выгодно. Зарегистрировавшись в РПО Арго, вы получаете возможность покупать различные товары в любом городе (более 500 наименований).

Компания делится с Вами прибылью, то есть деньги идут не на оплату рекламы и огромного количества посредников, а непосредственно Вам.

Регистрация в АРГО выгодна Вам! Это хороший шанс, для обретения полной финансовой незавимости! Решайте- нужен ли Вам Шанс в жизни?

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий