Как получить скидку 20% на любые товары компании Арго?

На странице любого нашего товара как правило указана скидка 20% в красном обрамлении, для лучшей заметности.  Иногда возникают недопонимания у клиентов в связи с этой скидкой, эта статья всё проясняет и также даёт возможность получить дополнительный бонус при покупке наших товаров по минимальной цене.

Пример, заходя на любой товар, например коврик Ляпко мы видим две цены, в данный момент 4613 зачеркнута ( это рекомендуемая розничная цена), и 3690 ( минимальная цена).

Так вот, скидка 20% красными буквами говорит о скидке с 4613, а вовсе не с 3690!!! И это касается любого товара.


В очень редких случаях клиенты требуют скидку с минимальной цены, указанной на карточке товаров и бывает возникают даже некоторые конфликты, связанные с таким непониманием.
Абсолютно понимаем таких клиентов, бывает спешка, и не всегда зачёркнутая цена заметна и бросается в глаза, не говоря уж о том, что скидку действительно хочется...


Кроме того, в компании Арго существует дополнительная бонусная система, которая действительно, позволяет получать скидку ДО 20% даже с минимальной цены, указанной на странице товара.

И бывает также недопонимание, связанное с этим. Разъясняем максимально просто, коротко и подробно!

Чтобы получать скидку ДО 20% с покупки какого-либо товара, необходимо сделать несколько действий.

Первое, надо зарегистрироваться ( бесплатно!!!) и получить свой личный дисконтный номер.
Второе, при покупке товара обязательно указывайте ваш дисконтный номер!
Третье, данная скидка предоставляется в виде бонуса, который покупатель получает спустя месяц после 20-го числа.  ( Например, покупая товар 5 августа, получаешь бонус-скидку 20 сентября, за купленный товар)
То есть да, со словом скидка всегда ассоциируется скидка здесь и сейчас, поэтому говоря о скидке с одной стороны мы немного искажаем общепринятый смысл этого слова, для чего мы так делаем?
 

Большинство наших покупателей находятся в Москве, а этот город знаменит большой спешкой, быстрыми информационными потоками, и словом "скидка" и "дисконт", нацепленными на каждом углу, и вполне естественно и известно, что люди уже почти не обращают внимания на эти рекламные слова, да и в самом магазине, когда предлагают оформить дисконтную карту, обычно мало кто на это обращает внимания, ну просто надоелиfrown

Все к этому привыкли и просто идут и покупают товар, мы по сути следуем общей традиции, как ни крути, слово "скидка" привлекает, при всём при этом почти никто про неё не спрашивает, вот такой парадокс.


И даже когда спрашивают, очень мало времени объяснить подробно, особенно по телефону ( большинство клиентов заказы делают по телефону), ещё и в офисе немалый поток клиентов. Да и иногда по телефону можно попасть на не самого опытного сотрудника, который объясняет не очень понятно, просим проявить за это снисхождение!


И порой возникает и тут недопонимание, очень сложно бывает объяснить в двух словах суть нашей бонусной системы. Часто люди так и говорят: "нам некогда, просто продайте товар, некогда слушать про вашу бонусную систему и про скидки".


Если мы вместо слова "скидка" напишем на товаре про бонус-скидку, да ещё получаемую через месяц, это вконец запутает покупателей... и отвлечёт от покупки, поскольку множество сайтов вообще ничего не пишет про скидки, продаёт по минимальной цене ( как и мы!!!) и в этом тоже есть логика!

То есть цена указанная на сайте в любом случае МИНИМАЛЬНАЯ для фактической покупки, с единственным исключением, при покупке на определенную сумму включается автоматическая скидка 2-5%, но писать про это на сайте просто смешно, не говоря уж о том, что эту скидку покупатель ПОЛУЧАЕТ в любом случае, так как это заложено в складскую программу, через которую продаётся товар.

Резюмируя:

1) Если хотите покупать товар действительно по минимальной цене ( с максимальной выгодой), регистрируйтесь онлайн ( это бесплатно) и делайте все покупки с указанием своего дисконтного номера! При этом получайте бонусные скидки примерно месяц спустя ( это централизованная система, работающая больше 15-ти лет, так уж всё устроено, и мы при всём желании не можем вам продать товар, по цене ниже, чем есть в складской программе, или ускорить выдачу возвратной бонусной скидки!)

2) Если что-то непонятно, то ещё раз перечитайте или задайте подробные вопросы, желательно письменно, так как если звонить по нашим телефонам или приходить в офис иногда можно попасть на ситуацию, когда для подробного объяснения просто нет времени! Заранее просим прощения за это.

3) Упоминание бонусной скидки ( в данном случае правильней сказать- бонусная возвратная скидка), ДО 20% это то и значит, понимайте буквально, до 20% это максимальный возврат от стоимости товара, он бывает при ОЧЕНЬ большом объеме покупок, не говоря уж о том, что система бонусная ступенчатая и накопительная, и её описание занимает несколько страниц, поэтому чтобы вас не утомлять подробностями, про это не будем в данной статье, ведь вы итак уже немало прочитали, не так ли?


То есть не стоит думать, что купив товар по дисконтному номеру, вы через месяц получите сразу 20% назад от его стоимости. Скорей всего это будет около 5% от стоимости, этот процент растёт в зависимости от частоты ваших покупок и других условий.

4) Если в течении 1 года после получения своего личного дисконтного номера ничего не покупать, то номер удаляется из базы данных.

5) Если вдруг вы сомневаетесь и думаете что где-то сможете всё таки купить данный товар со скидкой 20% ( подозревая нас в обмане)- просто проверьте это. Цены на продукцию нашего ассортимента едины и централизованно устанавливаются.  В некоторых редких случаях бывают недобросовестные продавцы или торговцы поддельным товаром, которые пытаются за счёт сниженных цен, за счёт демпинга привлечь покупателей. В этом случае- будьте предельно внимательны и осторожны!
с уважением, администратор сайта Argo-Moscow.ru
Дмитрий Иванов.
Всегда развернуто и подробно буду рад ответить на любые ваши вопросы, адрес электронной почты на странице контакты.
 

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий